Саратов, ул. Мысникова 2 (Микрорайон Солнечный-2)

Пн-Пт: 07:00 - 23:00, Сб-Вс: 08:00 - 22:00

Солнечный фитнес

Расписание детских программ

Вторник
  • Понедельник
  • Вторник
  • Среда
  • Четверг
  • Пятница
  • Суббота
  • Воскресенье
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
8:00
8:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
8:00 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
8:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
8:00 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
8:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
8:00 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
8:30
8:30 | 1час 30мин
Дзюдо
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
8:30 | 1час 30мин
Дзюдо
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
8:30 | 1час 30мин
Дзюдо
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
9:00
9:00 | 60 минут
ОФП
Савельев-Белоусов Александр
ТЗ
9:00 | 60 минут
ОФП
Коржинов Тимур
ТЗ
9:00 | 60 минут
ОФП
Савельев-Белоусов Александр
ТЗ
9:00 | 60 минут
ОФП
Коржинов Тимур
ТЗ
9:00 | 60 минут
ОФП
Савельев-Белоусов Александр
ТЗ
10:00
10:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
10:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
10:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
10:00 | 60 минут
Break Dance
Клеймёнычев Игорь
Зал 1
11:00
11:00 | 30 минут
Baby Fitness
Веретенникова Наталья
Зал 4
11:00 | 30 минут
Baby Fitness
Веретенникова Наталья
Зал 4
11:00 | 30 минут
Baby Fitness
Веретенникова Наталья
Зал 4
13:00
13:00 | 1час 30мин
SMART Школа лидеров Уровень: 7- 11 лет
Дубова Маргарита
Зал 3
14:00
14:00 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
14:00 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
14:00 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
14:00 | 2 часа
Современные танцы «Лигр»
Сергушова Кристина
Зал 3
14:30
14:30 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
14:30 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
14:30 | 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ
Михайлов Виктор Сергеевич
Зал 2
14:30 | 2 часа
SMART Школа лидеров Уровень: 12- 16 лет
Дубова Маргарита
Зал 3
14:45
14:45 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 9-15 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
14:45 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 9-15 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
14:45 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 9-15 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
15:00
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 2 часа
ОФП Уровень: Младшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
15:00 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Арутюнян Юрий
Зал борьбы
15:30
15:30 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
15:30 | 60 минут
Танец живота
Шевелева Людмила
Зал 3
15:30 | 60 минут
Hip Hop
Гущин Даниил
Зал 3
15:30 | 1час 30мин
Фехтование
Агапов Сергей
Зал 2
15:30 | 1час 30мин
Художественная гимнастика
Мясникова Екатерина
Зал 1
15:30 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
15:30 | 60 минут
Танец живота
Шевелева Людмила
Зал 3
15:30 | 60 минут
Hip Hop
Гущин Даниил
Зал 3
15:30 | 1час 30мин
Фехтование
Агапов Сергей
Зал 2
15:30 | 1час 30мин
Художественная гимнастика
Мясникова Екатерина
Зал 1
15:30 | 60 минут
Танец живота
Шевелева Людмила
Зал 3
15:30 | 1 час 30 минут
Греко-римская борьба
Свищев Иван
Зал борьбы
15:30 | 1час 30мин
Фехтование
Агапов Сергей
Зал 2
16:00
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:00 | 60 минут
Каратэ для начинающих Уровень: начальный
Кардаполов Александр
Зал 4
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:00 | 60 минут
Каратэ для начинающих Уровень: начальный
Кардаполов Александр
Зал 4
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:00 | 60 минут
Каратэ для начинающих Уровень: начальный
Кардаполов Александр
Зал 4
16:00 | 60 минут
ОФП Уровень: Старшая группа
Коржинов Тимур
ТЗ
16:15
16:15 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 4-6 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
16:15 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 4-6 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
16:15 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 4-6 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
16:30
16:30 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
16:30 | 1час 30мин
Рукопашный бой
Пасечник Николай
Зал 4
16:30 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
16:30 | 1час 30мин
Рукопашный бой
Пасечник Николай
Зал 4
16:30 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
16:30 | 1час 30мин
Рукопашный бой
Пасечник Николай
Зал 4
17:00
17:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: Смайлики (3-4 года)
Веретенникова Наталья
Зал 4
17:00 | 60 минут
Современные танцы «Лигр»
Сергушова Кристина
Зал 3
17:00 | 45 минут
Экзерсис Уровень: 3,5-5 лет
Орлова Ольга
Зал 2
17:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
ТЗ
17:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
17:00 | 1 час 30 минут
SMILE (хореография) Уровень: средняя (7-9 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
17:00 | 60 минут
Кроссфит
Свищев Иван
ТЗ
17:00 | 60 минут
Художественная гимнастика
Мясникова Екатерина
Зал 1
17:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: Смайлики (3-4 года)
Веретенникова Наталья
Зал 4
17:00 | 60 минут
Современные танцы «Лигр»
Сергушова Кристина
Зал 3
17:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
ТЗ
17:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
17:00 | 1 час 30 минут
SMILE (хореография) Уровень: средняя (7-9 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
17:00 | 60 минут
Кроссфит
Свищев Иван
ТЗ
17:00 | 60 минут
Break Dance
Клеймёнычев Игорь
Зал 1
17:00 | 60 минут
Художественная гимнастика
Мясникова Екатерина
Зал 1
17:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: Смайлики (3-4 года)
Веретенникова Наталья
Зал 4
17:00 | 45 минут
Экзерсис Уровень: 3,5-5 лет
Орлова Ольга
Зал 2
17:00 | 60 минут
ОФП
Свищев Иван
ТЗ
17:00 | 2 часа
Каратэ Уровень: любой
Кардаполов Александр
Зал борьбы
17:00 | 60 минут
Кроссфит
Свищев Иван
ТЗ
17:30
17:30 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Арутюнян Юрий
Зал 1
17:30 | 1час 30мин
Каратэ Уровень: любой
Железнова Елена
Зал борьбы
17:30 | 1час 30мин
Каратэ Уровень: любой
Железнова Елена
Зал борьбы
17:30 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Арутюнян Юрий
Зал 1
17:30 | 1час 30мин
Каратэ Уровень: любой
Железнова Елена
Зал борьбы
17:45
17:45 | 60 минут
Экзерсис Уровень: 6-7 лет
Орлова Ольга
Зал 2
17:45 | 60 минут
Экзерсис Уровень: 6-7 лет
Орлова Ольга
Зал 2
18:00
18:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 1 - младшая (4-5 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
18:00 | 60 минут
Dance mix
Леонова Елена
Зал 3
18:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 1 - младшая (4-5 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
18:00 | 60 минут
Dance mix
Леонова Елена
Зал 3
18:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 1 - младшая (4-5 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
18:00 | 60 минут
Dance mix
Леонова Елена
Зал 3
18:30
18:30 | 1 час 30 минут
SMILE (хореография) Уровень: старшая (10-13 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
18:30 | 1 час 30 минут
SMILE (хореография) Уровень: старшая (10-13 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
19:00
19:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 2 - младшая (5-6 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
19:00 | 60 минут
DANCEHALL
Леонова Елена
Зал 3
19:00 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
19:00 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 7-8 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
19:00 | 60 минут
Каратэ Ката Уровень: начальный
Белова Светлана
Зал 4
19:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 2 - младшая (5-6 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
19:00 | 60 минут
DANCEHALL
Леонова Елена
Зал 3
19:00 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
19:00 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 7-8 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
19:00 | 60 минут
Каратэ Ката Уровень: начальный
Белова Светлана
Зал 4
19:00 | 60 минут
SMILE (хореография) Уровень: 2 - младшая (5-6 лет)
Веретенникова Наталья
Зал 4
19:00 | 60 минут
DANCEHALL
Леонова Елена
Зал 3
19:00 | 1час 30мин
Бокс Уровень: любой
Купричев Евгений
Зал борьбы
19:00 | 1час 30мин
Дзюдо Уровень: 7-8 лет
Ягубян Аркадий
Зал борьбы
19:00 | 60 минут
Каратэ Ката Уровень: начальный
Белова Светлана
Зал 4
20:00
20:00 | 60 минут
Twerk
Зал 2
20:00 | 60 минут
Twerk
Зал 2
20:30
20:30 | 1час 30мин
ММА
Амадов Башлам
Зал борьбы
20:30 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Даниличев Виктор
Зал борьбы
20:30 | 1час 30мин
ММА
Амадов Башлам
Зал борьбы
20:30 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Даниличев Виктор
Зал борьбы
20:30 | 1час 30мин
ММА
Амадов Башлам
Зал борьбы
20:30 | 1час 30мин
Кикбоксинг
Даниличев Виктор
Зал борьбы

Солнечный фитнес

Описание детских программ

Название Описание Продолжительность
Единоборства
ММА 1час 30мин
Рукопашный бой 1час 30мин
Греко-римская борьба 1 час 30 минут
Кикбоксинг 1час 30мин
Дзюдо 1час 30мин
Тхеквондо ГТФ 1час 30мин
Каратэ для начинающих 60 минут
Каратэ 2 часа
Каратэ 1час 30мин
Каратэ Ката 60 минут
Бокс 1час 30мин
Танцы
SMILE (хореография) 60 минут
Современные танцы «Лигр» 2 часа
Экзерсис 45 минут
Twerk 60 минут
SMILE (хореография) 1 час 30 минут
Современные танцы «Лигр» 60 минут
Pole dance kids 1час 30мин
DANCEHALL 60 минут
Dance mix 60 минут
Break Dance 60 минут
Hip Hop 60 минут
Экзерсис 60 минут
Танец живота 60 минут
Физическая подготовка
ОФП 60 минут
ОФП 60 минут
Кроссфит 60 минут
ОФП 60 минут
ОФП 60 минут
ОФП 2 часа
Другое
BABY SCHOOL 3 часа 30 минут
SMART Школа лидеров 2 часа
Художественная гимнастика 60 минут
SMART Школа лидеров 1час 30мин
Фехтование 1час 30мин
Художественная гимнастика 1час 30мин